.

.

quinta-feira, 19 de abril de 2018

1a CONVOCAÇÃO – Programa Frente de Trabalho

A Prefeitura Municipal da Estância Balneária de Ubatuba, por meio da Secretaria Municipal de Cidadania e Desenvolvimento Social, C... thumbnail 1 summary






A Prefeitura Municipal da Estância Balneária de Ubatuba, por meio da Secretaria Municipal de Cidadania e Desenvolvimento Social, CONVOCA os(as) candidatos(as) abaixo relacionados(as), para atuar no Programa Emergencial de Desemprego “FRENTE DE TRABALHO” conforme Edital n° 055/2018, para comparecer a Secretaria Municipal de Cidadania e Desenvolvimento Social, situado na Rua Paraná, n° 375 – Centro, Ubatuba/SP, no dia e horário indicados na tabela abaixo, para apresentação de documentação, devendo atentar-se para as exigências contidas no Edital. 


Após a entrega e assinatura do Termo de Bolsa Auxílio, os mesmos deverão comparecer na Secretaria Municipal de Serviços Públicos e Infraestrutura da Prefeitura Municipal de Ubatuba, situada na Av. Dona Maria Alves nº 865 – Centro – Ubatuba/SP, em dia e horário a ser marcado, para ORIENTAÇÃO sobre o início do Programa. Não tendo sido registrada a presença dos(as) candidatos(as) convocados(as) na data e horário fixados, serão os(as) mesmos(as) considerados(as) desistentes, sendo convocados(as) os próximos na lista de classificação.

VAGAS RESERVADAS A PORTADORES DE NECESSIDADES ESPECIAIS
CLASSIFICAÇÃONº FICHANOMEDATA E HORARIO DE COMPARECIMENTO
138DANILO ASSUNÇÃO ALVES24/04/2018 – 8:00H
22JURANDIR DOS SANTOS RODRIGUES24/04/2018 – 8:00H

CLASSIFICAÇÃO GERAL
CLASSIFICAÇÃONº FICHANOMEDATA E HORARIO DE COMPARECIMENTO
48FABIOLA IONE DA CONCEIÇÃO LUZ24/04/2018 – 8:15H
159ADILSON FERREIRA DOS SANTOS24/04/2018 – 8:15H
239GILMAR ALVES DOS SANTOS24/04/2018 – 8:15H
39ANTENOR DOS SANTOS24/04/2018 – 8:30H
50LUIZ CANDIDO DOS SANTOS24/04/2018 – 8:30H
170MICHELE SANTOS MAIA24/04/2018 – 8:30H
251LEONARDO GUIMARÃES CAMPOS24/04/2018 – 8:45H
155JOSE MARIO RODRIGUES24/04/2018 – 8:45H
99MONALISA DE SOUZA PAULA24/04/2018 – 8:45H
10º214REGINA LUCIA GOMES24/04/2018 – 9:00H
11º157FAUSTO SILVA RAMOS DOS SANTOS24/04/2018 – 9:00H
12º203ELIANA FERREIRA RODRIGUES24/04/2018 – 9:00H
13º230EDEMILSON ALBERTO ALVES24/04/2018 – 9:15H
14º153RAFAEL DA SILVA GOMES24/04/2018 – 9:15H
15º47RAILDO MARIANO JUNIOR24/04/2018 – 9:30H
16º98JOANILSON GOMES FERREIRA DA SILVA24/04/2018 – 9:30H
17º249LARISSA MANSUR24/04/2018 – 9:45H
18º254GESSITA MADEIRA DA SILVA24/04/2018 – 9:45H
19º240VINICIUS ESTEVES DE CARVALHO24/04/2018 – 10:00H
20º184SAMUEL DE OLIVEIRA24/04/2018 – 10:00H
21º137FRANCIELE DE OLIVEIRA SANTOS24/04/2018 – 10:15H
22º269ICARO DOS REIS SILVA24/04/2018 – 10:15H
23º258GABRIEL DE FREITAS LIMA24/04/2018 – 10:30H
24º15CLODOALDO ROMILDO DA SILVA24/04/2018 – 10:30H
25º225MARIO CELSO ISAIAS24/04/2018 – 10:45H
26º158BALBINA OLIMPIA MOREIRA DO PRADO24/04/2018 – 10:45H
27º60ROBERTO MOISES DE OLIVEIRA24/04/2018 – 11:00H
28º206ADRIANO AUGUSTO DA SILVA24/04/2018 – 11:00H
29º266LUIZ AMERICO VIEIRA BARROZO24/04/2018 – 11:15H
30º87CARLOS ALBERTO MATOS24/04/2018 – 11:15H
31º143PAULO RICARDO DA SILVA24/04/2018 – 11:30H
32º259JESUINO RODRIGUES DOS SANTOS24/04/2018 – 11:30H
33º141LUIZ CARLOS CAVALCANTI OLIVEIRA24/04/2018 – 11:45H
34º84DAVIDSON BRIET RODRIGUES24/04/2018 – 11:45H
35º212GELSON RODRIGUES XAVIER24/04/2018 – 14:00H
36º224LUIZ CLAUDIO DOS SANTOS24/04/2018 – 14:00H
37º248SERGIO ALVES DA SILVA24/04/2018 – 14:15H
38º231ELIENAI VIEIRA DA CRUZ24/04/2018 – 14:15H
39º204JOÃO VITOR MARTINS GUEDES24/04/2018 – 14:30H
40º227AGUINALDO DE JESUS SOUZA24/04/2018 – 14:30H
41º265ROBINSON FELIX GALVÃO24/04/2018 – 14:45H
42º179MARIA DE LOURDES FERNANDES24/04/2018 – 14:45H
43º190BRAZ JOSE DA ROCHA24/04/2018 – 15:00H
44º220LUCIANO DE JESUS VALERIO24/04/2018 – 15:00H
45º201OSMAR ROSA DA CRUZ24/04/2018 – 15:15H
46º260ZENILDO EVANGELISTA DA CRUZ24/04/2018 – 15:15H
47º242ANDRE LUIZ ALEXANDRE SOCCA24/04/2018 – 15:30H
48º234JOÃO PAULO MENDES24/04/2018 – 15:30H
49º79GABRIEL ALVES DE OLIVEIRA24/04/2018 – 15:45H
50º21MANOEL ASSUNÇÃO DOS SANTOS24/04/2018 – 15:45H
51º182MARCOS FRANÇA RODRIGUES24/04/2018 – 16:00H
52º208WILLIAM DE O. SANTANA24/04/2018 – 16:00H
53º268ANDERSON ALVES MARTINS24/04/2018 – 16:15H
54º221GENIVALDO GOMES DE MACEDO24/04/2018 – 16:15H
55º88CLARISVALDO VITORIO DA SILVA24/04/2018 – 16:30H
56º110NATHAN APARECIDO MOLICA GOMES24/04/2018 – 16:30H
57º246DANIEL DE OLIVEIRA SANTOS24/04/2018 – 16:45H
58º146CELSO DONIZETTI CORREA24/04/2018 – 16:45H

JURANDIR DE OLIVEIRA VELOSO
SECRETÁRIO MUNICIPAL DE CIDADANIA E DESENVOLVIMENTO SOCIAL

PREFEITURA MUNICIPAL  DE  UBATUBA  SP

Nenhum comentário

Postar um comentário